На белизну нетленной кости
Рисунок чукчи нанесли.
Олени мчатся. Едет в гости
Ильич на снежный край земли.
Сидит на первых нартах Ленин,
Сидит в кухлянке меховой.
И серые глаза оленя
Пылают радостью живой.
Пыль снеговую поднимая,
Легко несется он вперед.
Олень как будто понимает,
Кого он в этот раз везет.
Рисунок чукчи нанесли.
Олени мчатся. Едет в гости
Ильич на снежный край земли.
Сидит на первых нартах Ленин,
Сидит в кухлянке меховой.
И серые глаза оленя
Пылают радостью живой.
Пыль снеговую поднимая,
Легко несется он вперед.
Олень как будто понимает,
Кого он в этот раз везет.
Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
авторизуйтесь
{"signature":"1749c7727d5178dbd6f5504865fc8a39","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":796126,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"ec2205b24868ef816cfcccbedcc7ffa9","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":157116880,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"1749c7727d5178dbd6f5504865fc8a39","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":796126,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"9bcae6abbd8f72efa3af227ca29e1630","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":157117289,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Есть у тройки одно качество.
Это единственные ребята, которых со спокойной совестью можно оставить. Не пропадут.
Думаю многим носителям 4 линий знакомо чувство желания своей компании, где можно отводить душу раскрываясь на 100%. Отдавать всего себя, да и раз уж на то пошло, влиять. Воленс-ноленс влиять, как базовая функция 9-центрового создания (как правило в этой радужной мечте ковриком-подножкой лежат у прохода тройки. У прохода что бы сбежать когда надоест).
Но есть у таких компаний и обратная сторона - они имеют свойство распадаться. Отвлечёшься, "отключишься" на годик-другой... А всё рассосалось. Причём ужасно. Один - в могиле, другой в дурдоме.
У влияния есть обратная сторона. Это дудка растамана с горкой набитая советами и рецептами.
И есть забавная штука, если бы кто-то послушался рецепта по приготовлению "правильного пирога", то через 50 лет мир остался бы без его рецепта "пирога "неправильного", но очень вкусного))
Это единственные ребята, которых со спокойной совестью можно оставить. Не пропадут.
Думаю многим носителям 4 линий знакомо чувство желания своей компании, где можно отводить душу раскрываясь на 100%. Отдавать всего себя, да и раз уж на то пошло, влиять. Воленс-ноленс влиять, как базовая функция 9-центрового создания (как правило в этой радужной мечте ковриком-подножкой лежат у прохода тройки. У прохода что бы сбежать когда надоест).
Но есть у таких компаний и обратная сторона - они имеют свойство распадаться. Отвлечёшься, "отключишься" на годик-другой... А всё рассосалось. Причём ужасно. Один - в могиле, другой в дурдоме.
У влияния есть обратная сторона. Это дудка растамана с горкой набитая советами и рецептами.
И есть забавная штука, если бы кто-то послушался рецепта по приготовлению "правильного пирога", то через 50 лет мир остался бы без его рецепта "пирога "неправильного", но очень вкусного))
Пт 06 Ноя 2020
•
{"signature":"788a60e88b507b8a6f7e2d4c1c2626c1","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":157117289,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"2d5d1446c3738c305ae6b5f9f069845a","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":157225958,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
7.4, 31.4, 13.4, 12.4, 37.4 - им своя компания нужна.
Так что смотрим на активации в бодиграфе, а не профиль или тип.
Так что смотрим на активации в бодиграфе, а не профиль или тип.
Пт 06 Ноя 2020
2
{"signature":"788a60e88b507b8a6f7e2d4c1c2626c1","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":157117289,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"56a95cadd147cf1d763160e16364d65a","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":157233533,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
хорошо:) но вряд ли подобные активации у меньшинства
Пт 06 Ноя 2020
Мнение женщины о Сексе = мнение японца о продукции Sony.
Не нужно.
Не нужно.
Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
авторизуйтесь
{"signature":"1281a63a393954607c00bc3e486c99cb","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":796109,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"7cd922d4e055b0cbe949634119353a36","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":157094785,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Речь идёт о Сексе как явлении, о путях его достижения и пр. т.н. "прелюдийные" вопросы.
Что касается конкретного акта между людьми связанными интимно - вопрос совсем другой. Там очень важно знать и слышать. Прикол в том, что каждый хвалит своё болото. А если вход на болото - платный, то и хвала в его адрес растёт в масштабах крупнейших.
Что касается конкретного акта между людьми связанными интимно - вопрос совсем другой. Там очень важно знать и слышать. Прикол в том, что каждый хвалит своё болото. А если вход на болото - платный, то и хвала в его адрес растёт в масштабах крупнейших.
Чт 05 Ноя 2020
•
{"signature":"a2667924caf347cb6ca41fa00afa02c5","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":157094785,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"69eef65f8bb67690348779fcc27bdc49","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":157265347,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Паша, твоим поведением недовольны. )
Пт 06 Ноя 2020
{"signature":"a2667924caf347cb6ca41fa00afa02c5","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":157094785,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"664a1ddc62c800f39bb4d1275bac53a1","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":157265558,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Такая жизнь( Вчера двигаешь ты - завтра подвинут тебя...
Лишь избранные способны быть в стороне от этого вечного круговорота.
Лишь избранные способны быть в стороне от этого вечного круговорота.
Пт 06 Ноя 2020
1
{"signature":"1281a63a393954607c00bc3e486c99cb","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":796109,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"317a5a1690b9ea9736f440bee9d08390","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":157095552,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Японец что скажет?
"Вот, хороший продукт, с функцией чтения блю-рей, автопауза, скоростное чтение. Покупать у официального дилера. В других случаях вы сильно рискуете. Дополнительное ПО стоит денег."
"Пиратство, говорите? У нас в Японии никакого пиратства нет. Что вы. Все платят деньги за софт, честно покупают продукцию. И вы должны."
"Вот, хороший продукт, с функцией чтения блю-рей, автопауза, скоростное чтение. Покупать у официального дилера. В других случаях вы сильно рискуете. Дополнительное ПО стоит денег."
"Пиратство, говорите? У нас в Японии никакого пиратства нет. Что вы. Все платят деньги за софт, честно покупают продукцию. И вы должны."
Пт 06 Ноя 2020
•
{"signature":"aa2d3ab8e8536458154f7ff82870bfc7","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":157095552,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"cdf6a5c38d401d5f18cbfe98cf04245a","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":157138089,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
А из-за высокого спроса даже предзаказы не работают. "Gomen'nasai" да и только.
Пт 06 Ноя 2020
1
{"signature":"1281a63a393954607c00bc3e486c99cb","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":796109,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"fa25b2be25fcabe8a4d3c64e9d8e19b8","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":157160060,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Не нужно для мужчин-генераторов, соглашусь. Причём тип женщины не имеет значения.
"Исторически сложилось так, что Новый год у нас праздник семейный. Его принято отмечать дома, за столом. Новогодние шалости – шутихи и снежки – происходят в родном дворе. Перед Новым годом улицы вымирают. Какое-то движение наблюдается только в центре и большей частью состоит из веселящейся бессемейной молодёжи и иностранцев.
Это произошло потому, что Рождество в СССР было запрещено, и наложилось на Новый Год. На Западе это два разных праздника. Рождество – семейное торжество с рождественским пирогом, а Новый год – нечто вроде карнавала, когда огромное число людей выходит на площади под государственные фейерверки. Кстати, новогоднюю ёлку во многих странах Европы выбрасывают до Нового года – чтобы не путались две даты.
Что тут хорошо и что плохо спорить бессмысленно. Так получилось и традиции надо уважать. Это штука инерционная и чтобы сменить одну традицию другой – требуются поколения.
Собственно, национализм в своей здоровой основе и есть поддержка национальных традиций. Националист по определению консерватор. Традиционалист. По своему социальному типу это самодовольный семейный добряк, мещанин. Всякого рода националистические зверства происходят от противного – когда у мещан отнимают какое-нибудь привычное удовольствие. Например, мячик. Но чтобы этим мячиком перманентно колотить в рожу - это наркоманский андеграунд.
Поэтому-то национал-социализм оказался слаб в коленях. Между апофеозом бюргерства и колониальной экспансией была «дистанция огромного размера». Гитлер пришёл к власти, потому что у бюргеров отняли мячик, они были обижены – но игра на недовольстве изначально выглядела как политический кунштюк. В условиях социальной стабильности и сытости фашизм был нелеп, как нелеп вопящий алармист в уютном кафе. По мере выполнения программы внутренней стабилизации фашизм становился всё более не нужен. Внешнеполитическая эскалация и была попыткой усилить коэффициент полезности властных алармистов. Усилили. Закончился «национал-интернационал» тем, что и заказывали. Сидеть между двух стульев забава не из приятных."
(с)
Деметриус Монедулус
https://galkovsky.livejournal.com/180466.html
Это произошло потому, что Рождество в СССР было запрещено, и наложилось на Новый Год. На Западе это два разных праздника. Рождество – семейное торжество с рождественским пирогом, а Новый год – нечто вроде карнавала, когда огромное число людей выходит на площади под государственные фейерверки. Кстати, новогоднюю ёлку во многих странах Европы выбрасывают до Нового года – чтобы не путались две даты.
Что тут хорошо и что плохо спорить бессмысленно. Так получилось и традиции надо уважать. Это штука инерционная и чтобы сменить одну традицию другой – требуются поколения.
Собственно, национализм в своей здоровой основе и есть поддержка национальных традиций. Националист по определению консерватор. Традиционалист. По своему социальному типу это самодовольный семейный добряк, мещанин. Всякого рода националистические зверства происходят от противного – когда у мещан отнимают какое-нибудь привычное удовольствие. Например, мячик. Но чтобы этим мячиком перманентно колотить в рожу - это наркоманский андеграунд.
Поэтому-то национал-социализм оказался слаб в коленях. Между апофеозом бюргерства и колониальной экспансией была «дистанция огромного размера». Гитлер пришёл к власти, потому что у бюргеров отняли мячик, они были обижены – но игра на недовольстве изначально выглядела как политический кунштюк. В условиях социальной стабильности и сытости фашизм был нелеп, как нелеп вопящий алармист в уютном кафе. По мере выполнения программы внутренней стабилизации фашизм становился всё более не нужен. Внешнеполитическая эскалация и была попыткой усилить коэффициент полезности властных алармистов. Усилили. Закончился «национал-интернационал» тем, что и заказывали. Сидеть между двух стульев забава не из приятных."
(с)
Деметриус Монедулус
https://galkovsky.livejournal.com/180466.html
Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
авторизуйтесь
{"signature":"69b6ec3d205335f30fa3a132a6f306e9","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":796080,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"31e5f18460d665365fc2d5344c250e82","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":157032262,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
А всё почему? А всё потому что генерала у власти надо пинать ногами. Засиделся.
Чт 05 Ноя 2020
•
{"signature":"69b6ec3d205335f30fa3a132a6f306e9","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":796080,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"0e9bee0c6d790fb3ab188b3361441e6f","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":157064670,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
А некоторые потом ищут в интернете книжки, как правильно задать частотные характеристики инструментов, чтобы в миксе все звучало драйвово и качово.
Чт 05 Ноя 2020
•
{"signature":"224139c360b6c7ac63f6d8c5db6f7d4f","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":157064670,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"9e21eae0820e97c9d47197b2e32fdcf8","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":157070642,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
У меня собственная, уникальная перспектива на образование. Она формируется шаг за шагом, день за днём наматываясь на стержень моего нутра как сахарная вата.
Чт 05 Ноя 2020
1
{"signature":"224139c360b6c7ac63f6d8c5db6f7d4f","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":157064670,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"a76cf0f1e84037a5693ef9e9b5e3a628","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":157100914,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Да и кем нужно быть, что бы ставить в один ряд какую-то "звукожириссуру" и Дизайн Человека - науку наук?
Законченным материалистом? :)
Законченным материалистом? :)
Пт 06 Ноя 2020
Про психов : https://a-kaminsky.livejournal.com/13339.html
Очень смешно :)
Очень смешно :)
Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
авторизуйтесь
{"signature":"24dcf52fcad53733f428e174fa53b8ea","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":795829,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"7817eb009c8ae9e4227029b00e9e4f85","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":156733602,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Будет полезно людям которые периодически сталкиваются с полоумным дубиноголовым отребьем, старающимся навесить диагноз для манипуляции.
Чт 05 Ноя 2020
•
{"signature":"a9afaf28c66c69cf3c818eebd47ddf15","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":156733602,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"460824c3b2ec6b4a8f64f0469ad586c9","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":156733783,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Так и представил себе исполина-великана в зеленом жилете а ля Робин Гуд в обтяжечку. И вместо головы у него такой деревянный окорок. Он же ещё и полоумный, так и голова вечно свисает в одну сторону непосильным бременем.
Робин-Бобин, дитя таверн.
Робин-Бобин, дитя таверн.
Чт 05 Ноя 2020
Самый ублюдско-генеральский профиль это 3/5.
Концентрированный пример этой ублюдочности продемонстрировала бина (за что ей спасибо) своим постом про камеру.
Примерная цитата : "вы знаете как я пользую камеру? Вот мне надо что бы я могла её выхватить в любой момент и фоткать... Ну вы понимаете... Чехлы для камеры - я этого никогда не понимала. Ну какие нахрен чехлы для камеры?"
То есть мы имеем человека который будет распространять идеи благости но сам втихаря с удовольствием что-нибудь нарушит (для своей цели, своего приключения). Другая цитата бины из рейво-радио : "Вот нас учат в детстве всякой ерунде, а лучше бы научили чистить зубы."
Всё из-за отсутствия гармонии третей и пятой линии.
P.S. данный пост несёт целью приободрить всегда успешных и чётких носителей профиля 3/5 показав им одно из мест взаимодействия их и мира.
Концентрированный пример этой ублюдочности продемонстрировала бина (за что ей спасибо) своим постом про камеру.
Примерная цитата : "вы знаете как я пользую камеру? Вот мне надо что бы я могла её выхватить в любой момент и фоткать... Ну вы понимаете... Чехлы для камеры - я этого никогда не понимала. Ну какие нахрен чехлы для камеры?"
То есть мы имеем человека который будет распространять идеи благости но сам втихаря с удовольствием что-нибудь нарушит (для своей цели, своего приключения). Другая цитата бины из рейво-радио : "Вот нас учат в детстве всякой ерунде, а лучше бы научили чистить зубы."
Всё из-за отсутствия гармонии третей и пятой линии.
P.S. данный пост несёт целью приободрить всегда успешных и чётких носителей профиля 3/5 показав им одно из мест взаимодействия их и мира.
Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
авторизуйтесь
{"signature":"ee7e9a3a7404720dbb5cd02a3aab6a0d","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":795594,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"f5a833bb634f30338b04c585e947c235","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":156497283,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
чуть менее ублюдский профиль - 4/6.
меня он подкупает тем, что это человек пришедший в этот мир для себя, но уже умеющий, сука, общаться.
Плюс, генерал это такая штука... короче, если Всё Время Вякать, то в результате получишь по шее.
90% времени делами заправляют другие ребята. Я говорю другие, но с оговоркой.
Потому-что вне кризисного времени генерал тоже как бы приглашен быть с ребятами....
Как бы......
Ну ребятам очень бы хотелось во всяком случае...... Напоить генерала....
О, это же один из Специальных Видов Олимпиады!
Самых светлых, самых чистых и способных ребят раскручивать на зло. На алкоголь, на девушек.
Пробовать расколоть орех.
так вот когда кризис отступил рулят другие ребята. например Леонид.
пускай он для меня стал олицетворением постоянных сил (Сил!) которые всегда на месте.
Глядят.
Быть первым из равных - это забавно. Но по идее такой должности сопутствуют выборы.
Не знаю, не моё дело.
меня он подкупает тем, что это человек пришедший в этот мир для себя, но уже умеющий, сука, общаться.
Плюс, генерал это такая штука... короче, если Всё Время Вякать, то в результате получишь по шее.
90% времени делами заправляют другие ребята. Я говорю другие, но с оговоркой.
Потому-что вне кризисного времени генерал тоже как бы приглашен быть с ребятами....
Как бы......
Ну ребятам очень бы хотелось во всяком случае...... Напоить генерала....
О, это же один из Специальных Видов Олимпиады!
Самых светлых, самых чистых и способных ребят раскручивать на зло. На алкоголь, на девушек.
Пробовать расколоть орех.
так вот когда кризис отступил рулят другие ребята. например Леонид.
пускай он для меня стал олицетворением постоянных сил (Сил!) которые всегда на месте.
Глядят.
Быть первым из равных - это забавно. Но по идее такой должности сопутствуют выборы.
Не знаю, не моё дело.
{"signature":"ee7e9a3a7404720dbb5cd02a3aab6a0d","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":795594,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"e273b98a36f021cb7792c2437d2db3c2","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":156523924,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Вот 2/5 - такие няшки. ))
{"signature":"85b896da24d3177a826f84da64949dc6","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":156523924,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"233be2981e8311a7c41149a6b7282484","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":156548673,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
У меня вкусовые рецепторы занижены, очень помогает по жизни.
Ср 04 Ноя 2020
{"signature":"85b896da24d3177a826f84da64949dc6","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":156523924,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"974e2611827818bf53c7598e5183040b","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":156549508,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Угу.
Ср 04 Ноя 2020
{"signature":"ee7e9a3a7404720dbb5cd02a3aab6a0d","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":795594,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"92edf9ca77fb5cff3439e15c88a6e426","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":156553271,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Что поделать, такие мы 👽 )
"вы знаете как я пользую камеру? Вот мне надо что бы я могла её выхватить в любой момент и фоткать... Ну вы понимаете... Чехлы для камеры - я этого никогда не понимала. Ну какие нахрен чехлы для камеры?"
- Шо тут такого? Вроде просто поделилась о том как она это делает.
"Вот нас учат в детстве всякой ерунде, а лучше бы научили чистить зубы."
- Тут шо? Правильно пишет, мне вот с детства не привили чистку зубов, да и вообще важность, сейчас трудности с этим.
Бина она умница, просто у неё свой оригинальный способ выражения себя, почему бы не принять как есть её.
"вы знаете как я пользую камеру? Вот мне надо что бы я могла её выхватить в любой момент и фоткать... Ну вы понимаете... Чехлы для камеры - я этого никогда не понимала. Ну какие нахрен чехлы для камеры?"
- Шо тут такого? Вроде просто поделилась о том как она это делает.
"Вот нас учат в детстве всякой ерунде, а лучше бы научили чистить зубы."
- Тут шо? Правильно пишет, мне вот с детства не привили чистку зубов, да и вообще важность, сейчас трудности с этим.
Бина она умница, просто у неё свой оригинальный способ выражения себя, почему бы не принять как есть её.
{"signature":"e26045e7e8762511f156c1b0df1bf6ca","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":156553271,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"af630854d470ad109c9315d06dfc7f56","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":156580923,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Поэтому в целом хорошо когда Бина остаётся там у себя в журнале со своей семейкой.
И не лезет куда не надо.
Потому что обернётся всё плохо, плохо обернётся.
И не лезет куда не надо.
Потому что обернётся всё плохо, плохо обернётся.
Ср 04 Ноя 2020
{"signature":"e26045e7e8762511f156c1b0df1bf6ca","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":156553271,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"b30afd9a627e7ca1232dde29011e6ee4","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":156586756,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Понял, принял, спасибо.
Ср 04 Ноя 2020
Худшее что я узнал о России за время пребывания в ней -
У вас поют Коржа...
Я всегда думал что это какой-то сложный прекол - Макс Корж, типо Майданова или Газманова.
Ну кому придёт в голову петь Газманова под гитару в компании?
А нет... Вместе с БГ, Цоем и ДДТ, затесался этот... "дворовый романтик".
Впрочем это во мне говорит ревность,
обычное наблюдение.
У вас поют Коржа...
Я всегда думал что это какой-то сложный прекол - Макс Корж, типо Майданова или Газманова.
Ну кому придёт в голову петь Газманова под гитару в компании?
А нет... Вместе с БГ, Цоем и ДДТ, затесался этот... "дворовый романтик".
Впрочем это во мне говорит ревность,
обычное наблюдение.
Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
авторизуйтесь
{"signature":"d377bddbdfe1908979623f1a3a34aece","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":795503,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"f490b390415561111823eb163fa9310f","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":156374159,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Если сложить первые буквы первых пяти строчек то получится новое женское имя.
Ср 04 Ноя 2020
•
{"signature":"d8ff3925de25544252cf20f24ad8d8c7","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":156374159,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"57fde0a12552ceff99d44567cb3a0502","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":156374214,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Наверное оно очень хорошо подойдет женщинам с обилием мужских гексаграмм в карте)
Ср 04 Ноя 2020
{"signature":"d377bddbdfe1908979623f1a3a34aece","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":795503,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"c36428d6c0af68e32b3b5551f14b0d13","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":156412305,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
А я я ййЯсные дэни оставляю себе :>
Ср 04 Ноя 2020
•
{"signature":"a9d3279ae1a928ca3589694712ac2b75","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":156412305,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"1bf0f0adbb38c3cbf57a77f2b769aa68","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":156539871,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
😄
Ср 04 Ноя 2020
Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
авторизуйтесь
{"signature":"bc69dc09eaa8cb891a6bd88e9ad50506","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":795157,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"c010ac4194c1c9982ba88756d7f56461","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":156011440,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Странное какое поведение ..первый раз такое вижу...
Вт 03 Ноя 2020
•
{"signature":"e8e7695511b0bf70059ad54028073fd2","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":156011440,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"2c8739dae47ba52cd9273494212b30a4","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":156360186,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Интересно..как рефлектор человек на природе....я сколько их видела...они там как рыба в воде....
Вт 03 Ноя 2020
{"signature":"e8e7695511b0bf70059ad54028073fd2","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":156011440,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"672ab4e0ddc05a7851a611bdf72a4b60","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":156360290,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
А тайгу сбрось...и не пропадут...
Вт 03 Ноя 2020
Есть хорошие наушники?
Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
авторизуйтесь
{"signature":"e12e57c3ee384abd9df48a1210368b89","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":795093,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"7255ac958b99c1cc7afc89279aa79d23","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":155995367,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Хотела такую штуку
Вт 03 Ноя 2020
•
{"signature":"d10fd0b21cba5aad4fff359fc8a5072c","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":155995367,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"5cf46ae9a74eb14b7c0d51832c47368a","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":156008397,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
интересно чем обусловлена их заоблачная цена...
Вт 03 Ноя 2020
{"signature":"d10fd0b21cba5aad4fff359fc8a5072c","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":155995367,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"a9f4b130d3476081764ae4d849077217","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":156036188,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
может кристраж души туда вставляют..
Но на глюкофоны посматриваю, до 10к -нормально
Но на глюкофоны посматриваю, до 10к -нормально
Вт 03 Ноя 2020
{"signature":"e12e57c3ee384abd9df48a1210368b89","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":795093,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"96873577c8f2580f174d698872a239a7","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":156011671,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Хорошая музыка...
Полезно для здоровья, я думаю на такой играть....
Полезно для здоровья, я думаю на такой играть....
Вт 03 Ноя 2020
•
МАСОНЫ
[Текстовая запись видеолекции. В сокращении.]
Поступил запрос — рассказать про масонов. Расскажем. Какие проблемы? Значит, если хотите в чем-то разобраться , первое, что нужно сделать, дать дефиницию, то есть определение: что перед нами или кто перед нами?
А кто такие масоны? Ну, кто они? Жирафы, рептилии? Открываем Википедию — трали-вали, мистическое братство, филантропы, друзья человечества. Или обратно — конспирология, заговорщики, управляют миром, всё схвачено. Еще хуже. Бред. А дальше уже никакого разговора нет. Предмета разговора нет. И все буксует. Одни то, другие это, пятое-десятое. А кто такие масоны? Информация лежит на поверхности. Она даже есть. В контексте в четвертом абзаце упоминают. Религия. МАСОНСТВО — ЭТО РЕЛИГИЯ И ВСЁ. ВСЁ.
Опыт общения с религией, верующими, религиозными системами у человечества накоплен гигантский. И в личной жизни людей все мы тоже, все с этим сталкивались. Ну накопленные знания надо применять на практике, и все станет ясно.
Ну, например. Вот значит там говорят, что христиане. А какие христиане? Христиане они разные бывают — бывают католики, бывают протестанты. Как правило, все делится на две большие группы, а там какие-то мелкие конфессии, конгрегации. В христианстве католики и протестанты. И православные. Православные — они, кто не знает, под протестантами. Автономные, в чем-то независимые, своя специфика, бóльшая связь с Востоком. Но подчиняются. Всемирный Совет церквей, то, сё. Посмотрите, сами увидите.
Мусульманство. Тоже две части — шииты и сунниты. И то же самое масоны. Какие масоны? Они разные бывают, масоны. Масоны делятся на две группы основные. Запомните, ребята. Пригодится в жизни: масонство англосаксонское, или там шотландское. Они петляют, называют разные имена. и либеральное. Либеральное под Францией. Шотландское регулярное — под Англией.
Англичане сейчас доминируют. Говорят, что масонство они выдумали, там в 18 в. Врут. Все придумано во Франции, а они украли позже …
Человек приходит и говорит: «Здрассте, я там масон, сын Великого Востока Франции». А ему не рады, а он не понимает в чем дело, профаны не понимают.
Это как в 1937 г. гаврика взяли за жабры в НКВД, а он товарищу следователю показывает письмо от Троцкого и фотографию с дарственной надписью типа: Он же коммунист, большевик. Троцкий. Вы должны радоваться… Они радуются, радуются… Так бы убили через полгода, более-менее по-человечески. А так жить ему неделю и всех родственников еще схватят, близких и дальних и тоже… Вот так. Это надо понимать.
Ну, говорят, масоны, у них синкретизм какой-то, что-то они заимствовали у христиан, что-то у иудаистов. И вот в целом так вот все там фихляет, и поэтому это никакая не религия, а так... учение какое-то, философское.
Ребята, все религии переплетены. Возьмите христианство, мусульманство, иудаизм. Общий корпус священных книг, переплетенная история, религии совершенно разные. Абсолютно разные. Мусульманство — религия агрессивная, каста воинов; христианство — это каста могильщиков и т.д. Но много общих текстов, и эти тексты есть, конечно, у масонов, они цитируют Библию, цитаты у них какие-то, тексты. Но это ни о чем не говорит. Религия отдельна, отдельна. И пойдем дальше.
А как можно взаимодействовать с религией? Ну можно быть ее адептом. Прихожанином. Просто не связываться, подчиняться — господствующая конфессия. Иногда ходить в церковь, мечеть, где живете. Но спорить не надо. Не надо, ребята, спорить. Спорить бесполезно. Никогда ничего не докажете. Это закрытая система убеждений. Герметизм. Спорят только дилетанты.
Есть приемы общения с религиозными организациями, у которых есть клир, аппарат. Люди не вернулись в свое время. Не так давно, как это может казаться. Как называется XVI век? — Возрождение, XVIII век как называется — век Просвещения, разума. Век разума. XIX век — ну, индустриальный, промышленный. Век капитализма. Век пара и электричества. А как называется XVII век? А никак. Пропуск. Нет названия. Говорят «контрреформация», но это негативное определение. «Человек не собака». Что-то в XVII веке произошло. А в XVII веке произошло христианство. Что там люди делали не очень понятно. Не очень понятно. Ну как... возьмем Россию. Ну кто что знает о периоде до 17-го года? Другая эпоха, другой мир, все теряются, как дети.
Я вроде занимался как специалист. Беседовал со своей тетей, которая до революции жила в Туркестане. Закаспийская область, в городе Мерв. Ну, ходила в школу до революции. Там был дом был большой у семейства Галковских. Я ее спрашиваю: что вы там в песках видели, как жили? Она говорит: «Мы этого не понимали, жили нормально, как в Европе». «Ну как в Европе?»
— Ну так...
— Чему вас учили там, какие развлечения?
— Ну как какие были развлечения. Были экскурсии на электростанцию.
— На какую электростанцию??! В Туркмении электростанция?
— Да, — говорит, — а откуда у нас электричество было. Электростанция вырабатывала. У нас там было освещение электрическое.
В начале века! В Туркмении!
Я не поверил. Появился интернет. Я погуглил — да, все. Большая электростанция с оборудованием. Мы не знаем эту эпоху, она оклеветана, изгажена. Люди не понимают, что Россия была современным государством высшего класса. Экстра-класса, где было всё. Никакой ни отсталости, ничего. Наоборот — во многих областях превосходили. Не понимают, что утеряно все это, Люди погибли. А в Европе молот прошелся по наковальне — наполеоновские войны… Вот все, что было до этого, до этого это в Европе называлось «режим». Вот как «царский режим». А там «режим». Вот во Франции, в Германии. Это режим. Какой режим? А то, что было раньше, в XVII веке, там еще был скачок. Там было такое месиво, что даже не понимают что происходит. И то, что у нас есть представление об этом веке, оно очень, очень условно, относительно, потому что там архивы несколько раз уничтожались, вместе с людьми уничтожались. Вот по XVIII веку более-менее информация есть, можно экстраполировать.
В середине XVIII века было Лиссабонское землетрясение, когда весь город разрушило, а потом еще цунами отполировало. А город Лиссабон это не то, что сейчас маленькая Португалия. Он входил в пятерку крупнейших городов мира, ну типа как сейчас Нью-Йорк, Лондон. И вот этого города практически не стало. А страна была достаточно передовая. Был там такой Помбаль, деятель просвещения, культурный деятель. Впервые четкое описание государственное гигантского землетрясения дал именно он, т.е. люди пошли по провинциям, опрос — где какие жилища разрушены. Меры экстраординарные по ликвидации паники, эпидемии, тушению пожаров. Ну образцово. И сейчас кажется, что сделали все что можно. А тогда просто вот великий человек.
А там появился такой старичок, старичишечка такой, знаете, Малагрида. И вот эта Малагрида, она ему и говорит: город Лиссабон погиб не потому, что там газы какие-то там, трясение почвы, какая-то магма, это все ерунда. А вот город погиб, потому что вы прижали иезуитов и церковь вообще. А это вам наказание Господа.
И в люди пошел чернь натравливать. Чтобы шли просто люди и убивали. Врачей, учителей, чиновников, вообще всех городских резали и сделали там то, что было в XVII веке везде, и отчего в середине XVIII все уже выкарабкались, из этого, понимаете, мира.
А что с ним сделал Помбаль? Раньше люди выворачивались. Они начинали оправдываться: простите, извините, мы исправимся, бросим табакокурение, потребление алкоголя, будем жить со своими женами, вот вам товары, деньги, власть, все берите, мы виноваты… Все это мы проходили раньше. Вот эти странные люди, которых называют иезуитами. А кто это такие иезуиты? Это общество Иисуса. А кто такие иесуиты? Это христиане. Это просто христиане. Они вот и есть. В голом виде.
А Помбаль... Он не стал оправдываться. Он поступил иначе. Он ему сказал: в Лиссабоне погибло очень много детей. А дети, они невинны. Детишки невинны. Они ни в чем не виноваты, они маленькие, понимаете? А вы говорите, что Господь их покарал. Он их утопил, сжег заживо… Вы что говорите? А главное другое. Кто ты есть в этом мире? Тля. Ты ничтожество, ты червь. А как ты можешь судить о воле Господа, Мирового Разума, Сущности Вселенной, чего он там хочет. А ты его трактуешь, объясняешь людям… Поэтому мы тебе наденем самбинито (это шутовской колпак такой) и одежду дурацкую и сожжем на центральной площади тебя, потому что ты еретик. ТЫ еретик! Мы все христиане, мы за. А вот ты — еретик. Вот мы тебя и сожжем. Вот так.
И сожгли. И это была последняя публичная казнь через сожжение, и последняя жертва инквизиции в Португалии. А всех вот этих чудиков, их посадили на кораблики и туда… к Римскому Папе, уезжайте.
Ну убили и убили, а моральный авторитет остается. А как убили? Сначала задушили гарротой (удавка такая специальная). А потом сожгли. А это льгота раскаявшимся грешникам. То есть он еще обделался напоследок. Он ползал на карачках, целовал руки: «Виноват. Ошибся. Не знал волю Господа».
Вот что такое был Век Просвещения. Когда вот всех этих демагогов с Альфа Центавра стали убивать. Не спорить с ними, понимаете, там, философские диспуты… Какие диспуты?.. Они там со щипцами раскаленными в казематах убивают сотни, тысячи людей, грабят имущество, несут какую-то чухню, с тремя наперстками за философию говорят. Нет, ребята, так не будет.
И вот тогда, мы об этом мало знаем, и возникло современное общество, не во время Великой Французской революции. Это было раньше — во времена Людовика XV, императора Австрии и прочих людей, которые были просвещенными абсолютистскими монархами, которых в значительной степени в свое время вырастили сами иезуиты. Потому что они противопоставляли конкретную власть в городах и т.д., пытались ее контролировать сверху, назначая смотрящих монархов; а они вышли из-под контроля, стали возникать централизованные государства, которые их сожрали. И Европа была реконструирована, XIX—XX век, были созданы академия наук, современная печать, современный суд, судопроизводство, общее представление о человеческих нравах, сущности, совести людей, и полная невозможность беседовать с людьми, которые находятся в состоянии религиозной индоктринации.
Поэтому верит человек в Бога, это дело его личной совести; верит, не верит — ради бога, как говорится, извините за каламбур. А если он епископ, архиепископ. Обладает властью, у него рычаги есть в аппарате. А что ему делать? Как с ним общаться?
А ему говорят: во-первых, ходи в архалуке. У тебя архалук есть? Тебе выдали? Вот и ходи. Колпак есть? Ходи в колпаке. Должности государственные? Извините, очень сложно, понимаете. У там вас голова загружена божественным каким-то..., вам некогда заниматься мирскими делами, вы занимайтесь своими, а мы уж как-нибудь разберемся сами.
А если и выбрали куда-то. Ну например, можно выбирать в парламент священнослужителей. Есть такие государства. Выбрали. Ну сиди в архалуке и хлопай глазками, и тебе желтый билет дается. Сумасшедший. Но со всем уважением. Ну, дедушка не в себе. Немножко там... Но ничего. Это наша история, пусть живет. Вот так и возникло современное общество.
Что происходит сейчас в мире? Глобальная реконструкция. Глобальная реконструкция мирового порядка. Все государства Европы объединяются, создают общий парламент, речь идет об общих Вооруженные Силах. Уже сделали общую валюту и общую идеологию доделывают. События грандиозные. Похоже на демонтаж XVII века в веке XVIII-ом. А кто это делает? Где эти Помбали? Посмотреть на них. А их нет.
А кто находится на всех должностях в европейском парламенте, в национальных парламентах, в армии, полиции, юриспруденции? Везде. Кто находится, а? А малагриды находятся. Масонские малагриды. В XVIII веке с их помощью устранили этих чудиков. А сейчас их надо устранить. Сказать: «Масон? Какой градус? 33-й? Ай, молодец какой. Замечательно». А где твой фартук? Надевай фартук. Что ты стесняешься? Фартучек надел? Замечательно. Шарфик там какой-нибудь давай тоже. А наградки где твои, перчаточки белые? Надел? И вот иди на официальные переговоры в архалуке». Больной человек. «А что ты в штатском ходишь? Ты же этот, с Альфа Центавра. Ты — иерарх церкви масонской, не просто прихожанин, у тебя 33-я степень, голубчик, родной. Ну вот и ходи, уважай свою религию, как уважают ее христиане, мусульмане. И ты ходи с цепью там масонской, с циркулем. А мы тебе аплодировать будем… — Ай какой молодец пришел; ну просто умница; книжки читает святые. Все хорошо. А государственное управление... — извините, не проходите.
Религиозные деятели, Отделение церкви от государства. Церковь отдельно, государство отдельно. Так решили в XVIII веке. В Европе пропустили удар, понимаете. Они с одной церковью боролись, а другая церковь все захватила. И они сейчас кто? Религиозные мракобесы, и ничего у них не получается. Потому что демагог на демагоге сидит, судит не по закону, а по совести. Недавно в Гааге осудили хорватского генерала. Пожилой человек, честный. Всю жизнь воевал, патриот своей Родины. Ну, сербы ладно, но хорваты… Они сами считают, позиционируют себя, что вошли в общую Европу... Ну и какую-то лабуду, что в военное время стрелял из пистолета. Какой ужас! Человек вышел и принял цианистый калий. А людям сказал, судьям, кто они такие. Вежливо.
Ничего. Все было записано, никуда не пошло. Факт сказали, забыли и все. А что реально было? А кто его судил? Судьи? Вы посмотрите на этих судей, как они выглядят. Понимаете... Это вот эти все португальские дела. Человек... ну видно он верховный судья. Какой он судья? Он идет в подвал, у него там рельсы, и он об них бьется головой как об ксилофон. Первый концерт Чайковского исполняет на них. У него ритуалы, ему некогда науками заниматься, юриспруденцией какой-то. Юриспруденция это что такое? Это богиня юстиции с завязанными глазами. У нее ничего личного. А у этого глаза открыты, у него внутреннее зрение, он все видит, понимаете, у него 33-й градус. А зачем такого чудика в Европе держать? Есть Центральная Африканская империя. Езжай туда, родной. Там все дела, самый большой в мире католический храм и масонский самый большой там сделайте; и вот сидите там.
Как сказал великий европейский писатель
Лишь тот достоин счастья и свободы,
Кто каждый день за них идет на бой.
Нет этого боя, нет порыва душевного, нет тяги к просвещению, к разуму. Вроде риторика есть какая-то, а сидят религиозные мракобесы, которым по 80–90 лет и что-то там плавниками шевелят, и ничего-то не получается в Европе. Где расцвет наук, культуры? То, что было в XVIII веке? Ничего нет. То, что есть, это просто инерция научного знания, она везде идет — и в Китае идет, в других странах. А у них ничего не получается. То, что общество архаичное, отсталое. Общество, которое в конечном счете копирует вот эти матрицы, которые были сделаны в XVII веке, и которые устарели уже в XVIII веке, а сейчас XXI-й.
И люди все изолгались. И сидят эти вот индюки. Они что-то там... ну такую лабуду несут. Их невозможно слушать; Вот сейчас вот там «Восьмерка» какая-то встретилась. О чем они вообще говорят?.. Эти люди должны читать книжки религиозные. Нараспев. Пускай читают. А мы-то здесь при чем? Мы — человечество, 7 миллиардов человек. Там несколько тысяч чудиков с Альфа Центавра, они там что-то живут так сказать в своих фантазиях, а мы буксуем. Земля буксует. Вот так.
Что будет дальше? А природу не обманешь. Не обманешь природу. Если затеяли реконструкцию, она будет. Придут другие люди, другие поколения. Они будут гарротой душить всех этих чудиков, как в XVIII веке.
А как без этого? Дерево свободы должно, извините, регулярно орошаться кровью. Вот так. Мы стоим на пороге Великой Анархической Революции. Она будет. И выживут на этом празднике жизни немногие. И вот эти люди, которые сейчас там сидят, руководят, как этот португалец в XVIII веке, старенький... Они думают, что они могущественные. Но время их ушло. Не работает система. Гиперинформационное общество. В XVIII веке традиционная религиозная пропаганда перестала работать, стала буксовать в условиях периодической печати, создания систем научного знания, а в XXI веке наступает всеобщая деградация, профанация самих государственных институтов. А вместе с ними и тех религиозных структур, которые их поддерживают.
Вот так.
—————————
Источник: https://www.youtube.com/watch?v=cXJpM4Dudho&t=1906s
[Текстовая запись видеолекции. В сокращении.]
Поступил запрос — рассказать про масонов. Расскажем. Какие проблемы? Значит, если хотите в чем-то разобраться , первое, что нужно сделать, дать дефиницию, то есть определение: что перед нами или кто перед нами?
А кто такие масоны? Ну, кто они? Жирафы, рептилии? Открываем Википедию — трали-вали, мистическое братство, филантропы, друзья человечества. Или обратно — конспирология, заговорщики, управляют миром, всё схвачено. Еще хуже. Бред. А дальше уже никакого разговора нет. Предмета разговора нет. И все буксует. Одни то, другие это, пятое-десятое. А кто такие масоны? Информация лежит на поверхности. Она даже есть. В контексте в четвертом абзаце упоминают. Религия. МАСОНСТВО — ЭТО РЕЛИГИЯ И ВСЁ. ВСЁ.
Опыт общения с религией, верующими, религиозными системами у человечества накоплен гигантский. И в личной жизни людей все мы тоже, все с этим сталкивались. Ну накопленные знания надо применять на практике, и все станет ясно.
Ну, например. Вот значит там говорят, что христиане. А какие христиане? Христиане они разные бывают — бывают католики, бывают протестанты. Как правило, все делится на две большие группы, а там какие-то мелкие конфессии, конгрегации. В христианстве католики и протестанты. И православные. Православные — они, кто не знает, под протестантами. Автономные, в чем-то независимые, своя специфика, бóльшая связь с Востоком. Но подчиняются. Всемирный Совет церквей, то, сё. Посмотрите, сами увидите.
Мусульманство. Тоже две части — шииты и сунниты. И то же самое масоны. Какие масоны? Они разные бывают, масоны. Масоны делятся на две группы основные. Запомните, ребята. Пригодится в жизни: масонство англосаксонское, или там шотландское. Они петляют, называют разные имена. и либеральное. Либеральное под Францией. Шотландское регулярное — под Англией.
Англичане сейчас доминируют. Говорят, что масонство они выдумали, там в 18 в. Врут. Все придумано во Франции, а они украли позже …
Человек приходит и говорит: «Здрассте, я там масон, сын Великого Востока Франции». А ему не рады, а он не понимает в чем дело, профаны не понимают.
Это как в 1937 г. гаврика взяли за жабры в НКВД, а он товарищу следователю показывает письмо от Троцкого и фотографию с дарственной надписью типа: Он же коммунист, большевик. Троцкий. Вы должны радоваться… Они радуются, радуются… Так бы убили через полгода, более-менее по-человечески. А так жить ему неделю и всех родственников еще схватят, близких и дальних и тоже… Вот так. Это надо понимать.
Ну, говорят, масоны, у них синкретизм какой-то, что-то они заимствовали у христиан, что-то у иудаистов. И вот в целом так вот все там фихляет, и поэтому это никакая не религия, а так... учение какое-то, философское.
Ребята, все религии переплетены. Возьмите христианство, мусульманство, иудаизм. Общий корпус священных книг, переплетенная история, религии совершенно разные. Абсолютно разные. Мусульманство — религия агрессивная, каста воинов; христианство — это каста могильщиков и т.д. Но много общих текстов, и эти тексты есть, конечно, у масонов, они цитируют Библию, цитаты у них какие-то, тексты. Но это ни о чем не говорит. Религия отдельна, отдельна. И пойдем дальше.
А как можно взаимодействовать с религией? Ну можно быть ее адептом. Прихожанином. Просто не связываться, подчиняться — господствующая конфессия. Иногда ходить в церковь, мечеть, где живете. Но спорить не надо. Не надо, ребята, спорить. Спорить бесполезно. Никогда ничего не докажете. Это закрытая система убеждений. Герметизм. Спорят только дилетанты.
Есть приемы общения с религиозными организациями, у которых есть клир, аппарат. Люди не вернулись в свое время. Не так давно, как это может казаться. Как называется XVI век? — Возрождение, XVIII век как называется — век Просвещения, разума. Век разума. XIX век — ну, индустриальный, промышленный. Век капитализма. Век пара и электричества. А как называется XVII век? А никак. Пропуск. Нет названия. Говорят «контрреформация», но это негативное определение. «Человек не собака». Что-то в XVII веке произошло. А в XVII веке произошло христианство. Что там люди делали не очень понятно. Не очень понятно. Ну как... возьмем Россию. Ну кто что знает о периоде до 17-го года? Другая эпоха, другой мир, все теряются, как дети.
Я вроде занимался как специалист. Беседовал со своей тетей, которая до революции жила в Туркестане. Закаспийская область, в городе Мерв. Ну, ходила в школу до революции. Там был дом был большой у семейства Галковских. Я ее спрашиваю: что вы там в песках видели, как жили? Она говорит: «Мы этого не понимали, жили нормально, как в Европе». «Ну как в Европе?»
— Ну так...
— Чему вас учили там, какие развлечения?
— Ну как какие были развлечения. Были экскурсии на электростанцию.
— На какую электростанцию??! В Туркмении электростанция?
— Да, — говорит, — а откуда у нас электричество было. Электростанция вырабатывала. У нас там было освещение электрическое.
В начале века! В Туркмении!
Я не поверил. Появился интернет. Я погуглил — да, все. Большая электростанция с оборудованием. Мы не знаем эту эпоху, она оклеветана, изгажена. Люди не понимают, что Россия была современным государством высшего класса. Экстра-класса, где было всё. Никакой ни отсталости, ничего. Наоборот — во многих областях превосходили. Не понимают, что утеряно все это, Люди погибли. А в Европе молот прошелся по наковальне — наполеоновские войны… Вот все, что было до этого, до этого это в Европе называлось «режим». Вот как «царский режим». А там «режим». Вот во Франции, в Германии. Это режим. Какой режим? А то, что было раньше, в XVII веке, там еще был скачок. Там было такое месиво, что даже не понимают что происходит. И то, что у нас есть представление об этом веке, оно очень, очень условно, относительно, потому что там архивы несколько раз уничтожались, вместе с людьми уничтожались. Вот по XVIII веку более-менее информация есть, можно экстраполировать.
В середине XVIII века было Лиссабонское землетрясение, когда весь город разрушило, а потом еще цунами отполировало. А город Лиссабон это не то, что сейчас маленькая Португалия. Он входил в пятерку крупнейших городов мира, ну типа как сейчас Нью-Йорк, Лондон. И вот этого города практически не стало. А страна была достаточно передовая. Был там такой Помбаль, деятель просвещения, культурный деятель. Впервые четкое описание государственное гигантского землетрясения дал именно он, т.е. люди пошли по провинциям, опрос — где какие жилища разрушены. Меры экстраординарные по ликвидации паники, эпидемии, тушению пожаров. Ну образцово. И сейчас кажется, что сделали все что можно. А тогда просто вот великий человек.
А там появился такой старичок, старичишечка такой, знаете, Малагрида. И вот эта Малагрида, она ему и говорит: город Лиссабон погиб не потому, что там газы какие-то там, трясение почвы, какая-то магма, это все ерунда. А вот город погиб, потому что вы прижали иезуитов и церковь вообще. А это вам наказание Господа.
И в люди пошел чернь натравливать. Чтобы шли просто люди и убивали. Врачей, учителей, чиновников, вообще всех городских резали и сделали там то, что было в XVII веке везде, и отчего в середине XVIII все уже выкарабкались, из этого, понимаете, мира.
А что с ним сделал Помбаль? Раньше люди выворачивались. Они начинали оправдываться: простите, извините, мы исправимся, бросим табакокурение, потребление алкоголя, будем жить со своими женами, вот вам товары, деньги, власть, все берите, мы виноваты… Все это мы проходили раньше. Вот эти странные люди, которых называют иезуитами. А кто это такие иезуиты? Это общество Иисуса. А кто такие иесуиты? Это христиане. Это просто христиане. Они вот и есть. В голом виде.
А Помбаль... Он не стал оправдываться. Он поступил иначе. Он ему сказал: в Лиссабоне погибло очень много детей. А дети, они невинны. Детишки невинны. Они ни в чем не виноваты, они маленькие, понимаете? А вы говорите, что Господь их покарал. Он их утопил, сжег заживо… Вы что говорите? А главное другое. Кто ты есть в этом мире? Тля. Ты ничтожество, ты червь. А как ты можешь судить о воле Господа, Мирового Разума, Сущности Вселенной, чего он там хочет. А ты его трактуешь, объясняешь людям… Поэтому мы тебе наденем самбинито (это шутовской колпак такой) и одежду дурацкую и сожжем на центральной площади тебя, потому что ты еретик. ТЫ еретик! Мы все христиане, мы за. А вот ты — еретик. Вот мы тебя и сожжем. Вот так.
И сожгли. И это была последняя публичная казнь через сожжение, и последняя жертва инквизиции в Португалии. А всех вот этих чудиков, их посадили на кораблики и туда… к Римскому Папе, уезжайте.
Ну убили и убили, а моральный авторитет остается. А как убили? Сначала задушили гарротой (удавка такая специальная). А потом сожгли. А это льгота раскаявшимся грешникам. То есть он еще обделался напоследок. Он ползал на карачках, целовал руки: «Виноват. Ошибся. Не знал волю Господа».
Вот что такое был Век Просвещения. Когда вот всех этих демагогов с Альфа Центавра стали убивать. Не спорить с ними, понимаете, там, философские диспуты… Какие диспуты?.. Они там со щипцами раскаленными в казематах убивают сотни, тысячи людей, грабят имущество, несут какую-то чухню, с тремя наперстками за философию говорят. Нет, ребята, так не будет.
И вот тогда, мы об этом мало знаем, и возникло современное общество, не во время Великой Французской революции. Это было раньше — во времена Людовика XV, императора Австрии и прочих людей, которые были просвещенными абсолютистскими монархами, которых в значительной степени в свое время вырастили сами иезуиты. Потому что они противопоставляли конкретную власть в городах и т.д., пытались ее контролировать сверху, назначая смотрящих монархов; а они вышли из-под контроля, стали возникать централизованные государства, которые их сожрали. И Европа была реконструирована, XIX—XX век, были созданы академия наук, современная печать, современный суд, судопроизводство, общее представление о человеческих нравах, сущности, совести людей, и полная невозможность беседовать с людьми, которые находятся в состоянии религиозной индоктринации.
Поэтому верит человек в Бога, это дело его личной совести; верит, не верит — ради бога, как говорится, извините за каламбур. А если он епископ, архиепископ. Обладает властью, у него рычаги есть в аппарате. А что ему делать? Как с ним общаться?
А ему говорят: во-первых, ходи в архалуке. У тебя архалук есть? Тебе выдали? Вот и ходи. Колпак есть? Ходи в колпаке. Должности государственные? Извините, очень сложно, понимаете. У там вас голова загружена божественным каким-то..., вам некогда заниматься мирскими делами, вы занимайтесь своими, а мы уж как-нибудь разберемся сами.
А если и выбрали куда-то. Ну например, можно выбирать в парламент священнослужителей. Есть такие государства. Выбрали. Ну сиди в архалуке и хлопай глазками, и тебе желтый билет дается. Сумасшедший. Но со всем уважением. Ну, дедушка не в себе. Немножко там... Но ничего. Это наша история, пусть живет. Вот так и возникло современное общество.
Что происходит сейчас в мире? Глобальная реконструкция. Глобальная реконструкция мирового порядка. Все государства Европы объединяются, создают общий парламент, речь идет об общих Вооруженные Силах. Уже сделали общую валюту и общую идеологию доделывают. События грандиозные. Похоже на демонтаж XVII века в веке XVIII-ом. А кто это делает? Где эти Помбали? Посмотреть на них. А их нет.
А кто находится на всех должностях в европейском парламенте, в национальных парламентах, в армии, полиции, юриспруденции? Везде. Кто находится, а? А малагриды находятся. Масонские малагриды. В XVIII веке с их помощью устранили этих чудиков. А сейчас их надо устранить. Сказать: «Масон? Какой градус? 33-й? Ай, молодец какой. Замечательно». А где твой фартук? Надевай фартук. Что ты стесняешься? Фартучек надел? Замечательно. Шарфик там какой-нибудь давай тоже. А наградки где твои, перчаточки белые? Надел? И вот иди на официальные переговоры в архалуке». Больной человек. «А что ты в штатском ходишь? Ты же этот, с Альфа Центавра. Ты — иерарх церкви масонской, не просто прихожанин, у тебя 33-я степень, голубчик, родной. Ну вот и ходи, уважай свою религию, как уважают ее христиане, мусульмане. И ты ходи с цепью там масонской, с циркулем. А мы тебе аплодировать будем… — Ай какой молодец пришел; ну просто умница; книжки читает святые. Все хорошо. А государственное управление... — извините, не проходите.
Религиозные деятели, Отделение церкви от государства. Церковь отдельно, государство отдельно. Так решили в XVIII веке. В Европе пропустили удар, понимаете. Они с одной церковью боролись, а другая церковь все захватила. И они сейчас кто? Религиозные мракобесы, и ничего у них не получается. Потому что демагог на демагоге сидит, судит не по закону, а по совести. Недавно в Гааге осудили хорватского генерала. Пожилой человек, честный. Всю жизнь воевал, патриот своей Родины. Ну, сербы ладно, но хорваты… Они сами считают, позиционируют себя, что вошли в общую Европу... Ну и какую-то лабуду, что в военное время стрелял из пистолета. Какой ужас! Человек вышел и принял цианистый калий. А людям сказал, судьям, кто они такие. Вежливо.
Ничего. Все было записано, никуда не пошло. Факт сказали, забыли и все. А что реально было? А кто его судил? Судьи? Вы посмотрите на этих судей, как они выглядят. Понимаете... Это вот эти все португальские дела. Человек... ну видно он верховный судья. Какой он судья? Он идет в подвал, у него там рельсы, и он об них бьется головой как об ксилофон. Первый концерт Чайковского исполняет на них. У него ритуалы, ему некогда науками заниматься, юриспруденцией какой-то. Юриспруденция это что такое? Это богиня юстиции с завязанными глазами. У нее ничего личного. А у этого глаза открыты, у него внутреннее зрение, он все видит, понимаете, у него 33-й градус. А зачем такого чудика в Европе держать? Есть Центральная Африканская империя. Езжай туда, родной. Там все дела, самый большой в мире католический храм и масонский самый большой там сделайте; и вот сидите там.
Как сказал великий европейский писатель
Лишь тот достоин счастья и свободы,
Кто каждый день за них идет на бой.
Нет этого боя, нет порыва душевного, нет тяги к просвещению, к разуму. Вроде риторика есть какая-то, а сидят религиозные мракобесы, которым по 80–90 лет и что-то там плавниками шевелят, и ничего-то не получается в Европе. Где расцвет наук, культуры? То, что было в XVIII веке? Ничего нет. То, что есть, это просто инерция научного знания, она везде идет — и в Китае идет, в других странах. А у них ничего не получается. То, что общество архаичное, отсталое. Общество, которое в конечном счете копирует вот эти матрицы, которые были сделаны в XVII веке, и которые устарели уже в XVIII веке, а сейчас XXI-й.
И люди все изолгались. И сидят эти вот индюки. Они что-то там... ну такую лабуду несут. Их невозможно слушать; Вот сейчас вот там «Восьмерка» какая-то встретилась. О чем они вообще говорят?.. Эти люди должны читать книжки религиозные. Нараспев. Пускай читают. А мы-то здесь при чем? Мы — человечество, 7 миллиардов человек. Там несколько тысяч чудиков с Альфа Центавра, они там что-то живут так сказать в своих фантазиях, а мы буксуем. Земля буксует. Вот так.
Что будет дальше? А природу не обманешь. Не обманешь природу. Если затеяли реконструкцию, она будет. Придут другие люди, другие поколения. Они будут гарротой душить всех этих чудиков, как в XVIII веке.
А как без этого? Дерево свободы должно, извините, регулярно орошаться кровью. Вот так. Мы стоим на пороге Великой Анархической Революции. Она будет. И выживут на этом празднике жизни немногие. И вот эти люди, которые сейчас там сидят, руководят, как этот португалец в XVIII веке, старенький... Они думают, что они могущественные. Но время их ушло. Не работает система. Гиперинформационное общество. В XVIII веке традиционная религиозная пропаганда перестала работать, стала буксовать в условиях периодической печати, создания систем научного знания, а в XXI веке наступает всеобщая деградация, профанация самих государственных институтов. А вместе с ними и тех религиозных структур, которые их поддерживают.
Вот так.
—————————
Источник: https://www.youtube.com/watch?v=cXJpM4Dudho&t=1906s
Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
авторизуйтесь
{"signature":"bd76972120577d0f16ef442029cc274c","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":794962,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"0352c28bfaf7d42c7a6593c1833c3160","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":155899603,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Пользуясь случаем хочу порекомендовать вино которое показалось мне самым вкусным из всей алкогольной продукции что я когда либо пробовал.
Называется - Мускат Белый Красного Камня, фирмы "Массандра" располагающейся в Крыму. По моему опыту, этот сорт относительно часто встречается в провинциальных винотеках в виду объективных причин.
Вино (креплёное) имеет вкус сладкой ягодки растаявшей во рту, для меня это было самое блаженное опьянение. Тёплую, томную атмосферу буду вспоминать ещё очень долго.
Называется - Мускат Белый Красного Камня, фирмы "Массандра" располагающейся в Крыму. По моему опыту, этот сорт относительно часто встречается в провинциальных винотеках в виду объективных причин.
Вино (креплёное) имеет вкус сладкой ягодки растаявшей во рту, для меня это было самое блаженное опьянение. Тёплую, томную атмосферу буду вспоминать ещё очень долго.
Пн 02 Ноя 2020
•
{"signature":"bd76972120577d0f16ef442029cc274c","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":794962,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"669953b104c6c4b47763e3bf6ce92176","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":155934345,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Я сперва подумал что у вас канал 23-43. А это все вино))
Пн 02 Ноя 2020
•
{"signature":"9bf246aed4e55e980cac428a779accca","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":155934345,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"3a83f5154b05c3d54a2626fbe2b684a6","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":155965191,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Не пью уже несколько лет
Пн 02 Ноя 2020
{"signature":"9bf246aed4e55e980cac428a779accca","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":155934345,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"a0e9fb8113f1838a79502f8d92454545","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":155974638,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Но в целом конечно да, это всё вино.
Мне нравится шутка, ехидный чувак сидит вечно на скамеечке в парке и когда кто то к нему подсаживается он смотрит так на них лукаво и говорит : "а собачки ведь... они Всё знают... только сказать не могут...."
Мне нравится шутка, ехидный чувак сидит вечно на скамеечке в парке и когда кто то к нему подсаживается он смотрит так на них лукаво и говорит : "а собачки ведь... они Всё знают... только сказать не могут...."
Пн 02 Ноя 2020
Лючианно Паваротти отвечает на вопросы.
Мне так же понравился момент где он объяснял молодому человеку как подготовить и проверить голос перед выступлением. Детали опущу, но это выглядело... правильно.
А ещё он проводил мастер-классы, комментируя пение разных людей. Вообще во второй половине 20го века некоторые именитые музыканты появились на видио-носителях в качестве учителей. Это шажок в сторону индивидуального получения знаний без необходимости непосредственного контакта с их источником.
http://www.humandesignsystem.com/archive/charts/PavarottiLuciano.pdf
Мне так же понравился момент где он объяснял молодому человеку как подготовить и проверить голос перед выступлением. Детали опущу, но это выглядело... правильно.
А ещё он проводил мастер-классы, комментируя пение разных людей. Вообще во второй половине 20го века некоторые именитые музыканты появились на видио-носителях в качестве учителей. Это шажок в сторону индивидуального получения знаний без необходимости непосредственного контакта с их источником.
http://www.humandesignsystem.com/archive/charts/PavarottiLuciano.pdf
Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
авторизуйтесь
{"signature":"e720d5e82f6260f35247cc0df073324c","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":794780,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"e3d8630a82b12e6c3564eb27145cfaa1","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":155597656,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Он просто нереальный!
И мне кажется, что он является примером того, до какого гармоничного состояния человек может развиться в процессе развития своего музыкального слуха, что подразумевает развитие внутреннего ощущения гармонии.
И мне кажется, что он является примером того, до какого гармоничного состояния человек может развиться в процессе развития своего музыкального слуха, что подразумевает развитие внутреннего ощущения гармонии.
ПРО ОТШЕЛЬНИКОВ, Ч.1
Какая основная жизненная дилемма у отшельников? Попробуем посмотреть на то, с кем им приходится жить.
Слева - 1, первая линия. Что происходит в отношениях носителей единицы и двойки?
Единица долго копается, двойка знает сразу.
То что я сейчас скажу, станет оружием в руках глупцов или лекарством в кармане святоши.
Двойку убивает страх.
Если для первой линии страх является топливом, азартом к исследованию, то для второй линии страх является злейшим врагом.
Топливо заставляющее единицу двигаться, на двойку действует как яд. Приколачивает к месту, лишает дара речи и превращает в статую.
В чём тут проблема? В том, что люди с первой линией начинают дело не зная ничего, а люди с второй линией - не зная знают ли они. Не зная смогут ли они.
ПО ИДЕЕ - должны. Все карты на руках, пара слов от близких в довесок - обречён на успех. Но...
Двойка не знает)
Что ещё? Каждая двойка одинока в своей трагедии. Почему?
Потому что единица не понимает (для него страх - естественное дело, как ручная кобра у заклинателя змей), а все другие двойки... заняты собой. И это нормально. Вам ведь нормально заниматься своими делами?..
...
Мешают, да? Ну ничего, нам тоже нужно время. Кхм, о чём это я?
Итак, мы уже поняли что единица - чужой человек. Так или нет?
Нет, это член семьи. Член бинарии 1/2, старший брат.
Научимся понимать брата?
Брат боится, и ему от этого хорошо. Это звучит странно, но примем за данное, в конце концов - у каждого найдется странность из ряда вон. Что ещё мы знаем о брате?
Брату всегда приходится начинать с нуля, брат всегда делает всё сам (не любит когда ему мешают) но когда игрушка наскучит - он оставит её вам (двойка не такая, двойка любит даже того старого замызганного медвежонка с оторванным глазом-пуговицей и будет за него драться). Брат неуверен, но скрывает это. Когда брат уверен - он делает неуверенным вас. Так?
Какая у двойки реакция на раздражитель? Спрятаться.
Как эту реакцию воспринимает единица? Победа.
"Я развалил неудачника. Я победил, потому что правда всегда побеждает. Если я победил, значит я прав."
Но единица - честный малый, и если он проигрывает , он понимает - правда глубже. Надо копать дальше.
Что тут делать двойке? Чего хочет Двойка? Двойка хочет покоя, хочет быть естественной, хочет сразу всё сечь, а если сложно - отдать другим (сильное внутр. знание по теме моё/не моё).
Но тут брат который совсем другой, и он тормошит и пытается чё-то там узнать.
Есть решение, которое сработало в моём случае.
При общении с единицами важно давать на себя инфу.
Смотрите, тормошение исследователя легко принять за угрозу и начать прятаться. Но по сути - это приглашение к танцу.
Есть позыв спрятаться от назойливого умника (умника ли?), а фигушки - танцевать ещё сильнее.
На самом деле - они этого и ждут. В хорошем смысле. Они ждут, что бы вы забыли про них, начали заниматься тем в чём вы естественны... А ОНИ СМОГЛИ ВАС СРИСОВАТЬ.
Пока единица не понимает двойку, он будет её резать. Когда двойка ПОЗВОЛИТ ему себя понять - начнутся чудеса.
...
Какая основная жизненная дилемма у отшельников? Попробуем посмотреть на то, с кем им приходится жить.
Слева - 1, первая линия. Что происходит в отношениях носителей единицы и двойки?
Единица долго копается, двойка знает сразу.
То что я сейчас скажу, станет оружием в руках глупцов или лекарством в кармане святоши.
Двойку убивает страх.
Если для первой линии страх является топливом, азартом к исследованию, то для второй линии страх является злейшим врагом.
Топливо заставляющее единицу двигаться, на двойку действует как яд. Приколачивает к месту, лишает дара речи и превращает в статую.
В чём тут проблема? В том, что люди с первой линией начинают дело не зная ничего, а люди с второй линией - не зная знают ли они. Не зная смогут ли они.
ПО ИДЕЕ - должны. Все карты на руках, пара слов от близких в довесок - обречён на успех. Но...
Двойка не знает)
Что ещё? Каждая двойка одинока в своей трагедии. Почему?
Потому что единица не понимает (для него страх - естественное дело, как ручная кобра у заклинателя змей), а все другие двойки... заняты собой. И это нормально. Вам ведь нормально заниматься своими делами?..
...
Мешают, да? Ну ничего, нам тоже нужно время. Кхм, о чём это я?
Итак, мы уже поняли что единица - чужой человек. Так или нет?
Нет, это член семьи. Член бинарии 1/2, старший брат.
Научимся понимать брата?
Брат боится, и ему от этого хорошо. Это звучит странно, но примем за данное, в конце концов - у каждого найдется странность из ряда вон. Что ещё мы знаем о брате?
Брату всегда приходится начинать с нуля, брат всегда делает всё сам (не любит когда ему мешают) но когда игрушка наскучит - он оставит её вам (двойка не такая, двойка любит даже того старого замызганного медвежонка с оторванным глазом-пуговицей и будет за него драться). Брат неуверен, но скрывает это. Когда брат уверен - он делает неуверенным вас. Так?
Какая у двойки реакция на раздражитель? Спрятаться.
Как эту реакцию воспринимает единица? Победа.
"Я развалил неудачника. Я победил, потому что правда всегда побеждает. Если я победил, значит я прав."
Но единица - честный малый, и если он проигрывает , он понимает - правда глубже. Надо копать дальше.
Что тут делать двойке? Чего хочет Двойка? Двойка хочет покоя, хочет быть естественной, хочет сразу всё сечь, а если сложно - отдать другим (сильное внутр. знание по теме моё/не моё).
Но тут брат который совсем другой, и он тормошит и пытается чё-то там узнать.
Есть решение, которое сработало в моём случае.
При общении с единицами важно давать на себя инфу.
Смотрите, тормошение исследователя легко принять за угрозу и начать прятаться. Но по сути - это приглашение к танцу.
Есть позыв спрятаться от назойливого умника (умника ли?), а фигушки - танцевать ещё сильнее.
На самом деле - они этого и ждут. В хорошем смысле. Они ждут, что бы вы забыли про них, начали заниматься тем в чём вы естественны... А ОНИ СМОГЛИ ВАС СРИСОВАТЬ.
Пока единица не понимает двойку, он будет её резать. Когда двойка ПОЗВОЛИТ ему себя понять - начнутся чудеса.
...
Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
авторизуйтесь
{"signature":"d02eb8daf637b9129415751e794271fd","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":794570,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"3fedfbbe609f551209c1a401142cfd8e","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":155506314,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Да. В этом смысле единице с тройкой проще, хотя, там резать почти невозможно.
Вс 01 Ноя 2020
•
{"signature":"d02eb8daf637b9129415751e794271fd","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":794570,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"49d7277ef6ae2056bb92dc183e0805ff","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":155510471,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Здравствуйте, поделитесь источником, где берете информацию?
Вс 01 Ноя 2020
•
{"signature":"7269eed9c083113e8712f5dc07b658bc","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":155510471,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"81c25ca5a9cac6dcd84f78568117106f","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":155514525,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Слушал Ра и читал разных практиков. Что вас конкретно интересует?
Вс 01 Ноя 2020
{"signature":"7269eed9c083113e8712f5dc07b658bc","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":155510471,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"15f64a8a3f6ec781f3a4e1a42bd8cdb2","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":155515880,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Хотите Ра послушать?
Вс 01 Ноя 2020
{"signature":"d02eb8daf637b9129415751e794271fd","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":794570,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"af5e35d773d93798e43e72cbde9e7c20","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":155529049,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Да,в отношениях с проектором 2/5 включалась очень тяжёлая бессознательная артиллерия на то, что он прячется и сбегает/скрывает, а я этого не понимаю, я хочу видеть его, какой он есть. Со стороны 1 включается копательское давление и провокация. Классная метафора с приглашение к танцу.
Вс 01 Ноя 2020
•
{"signature":"d02eb8daf637b9129415751e794271fd","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":794570,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"320b5215ba9b125cf1b8c3abd9d94d01","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":155547017,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Тут имеет смысл дополнить фразу из 7 абзаца. Единица начинает дело с знанием о своём незнании.
Это великая сила - интроспекция. "Я гляжу в себя и вижу пустоту".
Ох, если бы они представили какого это - иметь в себе что-то и быть скованным в применении...
Но таковы правила, и у каждого есть свои плюшки.
Это великая сила - интроспекция. "Я гляжу в себя и вижу пустоту".
Ох, если бы они представили какого это - иметь в себе что-то и быть скованным в применении...
Но таковы правила, и у каждого есть свои плюшки.
Вс 01 Ноя 2020
•
{"signature":"fcdef86932a24cedfcb94dc1e5d97571","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":155547017,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"a58fed815615d6279e13fbb87507e084","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":155896127,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Если посмотреть на отшельника в молодости и старости, то становится ясно что НИЧЕГО В ОБЩЕМ ТО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.
Они всегда особенные. С рождения.
В это трудно поверить, но это так.
Попробуйте обнаружить все бреши в коконе второй линии и вы познаете её как никто другой.
Они всегда особенные. С рождения.
В это трудно поверить, но это так.
Попробуйте обнаружить все бреши в коконе второй линии и вы познаете её как никто другой.
Пн 02 Ноя 2020
{"signature":"fcdef86932a24cedfcb94dc1e5d97571","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":155547017,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"06de0275d33055bf343cae6d5750198c","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":155897292,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
В то время как первая линия, конечно, созревает долго. Расцветает как букет выдержанного Чёрного Полковника.
Пн 02 Ноя 2020
{"signature":"d02eb8daf637b9129415751e794271fd","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":794570,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"af5c4891408f84c9211d7b6d87f5ec22","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":155571923,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Похоже на правду.
"А для отшельника пещера - самое безопасное место, потому что страхи (злейшие враги двойки) уходят, Снимаем корсет, включаем музыку и сушим маски перед новым выходом в общество."
В последнее время, интересно наблюдать за изменением моего привычного поведения с незнакомцами. Я чувствую, что этот самый "корсет" принадлежит 1/3. Оч странно. Будто 2/4 загримировали под 1/3. Это не чистое перевоплощение, а вынужденная мимикрия какая-то. Только близкие видят меня как и прежде, не важно в убежище или вне.
"А для отшельника пещера - самое безопасное место, потому что страхи (злейшие враги двойки) уходят, Снимаем корсет, включаем музыку и сушим маски перед новым выходом в общество."
В последнее время, интересно наблюдать за изменением моего привычного поведения с незнакомцами. Я чувствую, что этот самый "корсет" принадлежит 1/3. Оч странно. Будто 2/4 загримировали под 1/3. Это не чистое перевоплощение, а вынужденная мимикрия какая-то. Только близкие видят меня как и прежде, не важно в убежище или вне.
Вс 01 Ноя 2020
•
{"signature":"d02eb8daf637b9129415751e794271fd","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":794570,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"2d978e6c28277b20856466e330a4a977","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":155624988,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Интересно...спасибо...
У меня была с 2 проблема....существуют все таки трудносовместимые профили...1/3 и 6/2 например , но теперь знаю с какой стороны " заходить"....
У меня была с 2 проблема....существуют все таки трудносовместимые профили...1/3 и 6/2 например , но теперь знаю с какой стороны " заходить"....
{"signature":"105aa1d386582b30efeaee68bf33832a","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":155624988,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"9af548c79d83aa66c43418bf479e9f97","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":155733686,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Пожалуйста
Пн 02 Ноя 2020
27-50 генерирует ценности, а 26-44 их обменивает xD
Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
авторизуйтесь
{"signature":"ec6793dfead76da6f29f5648125a3a89","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":794383,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"758615bc189f30f3909fe7aca960606c","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":155307873,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Ни разу не так.
Есть связка материалистических каналов 54-32 с 44-26.
А отдельно есть 59-6 (сделать детей) и 27-50 (вырастить детей).
Есть связка материалистических каналов 54-32 с 44-26.
А отдельно есть 59-6 (сделать детей) и 27-50 (вырастить детей).
Сб 31 Окт 2020
•
{"signature":"942018822a4a0ea032da3c914eea5f67","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":155307873,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"9168fcc90c49ad1a3559afd22292f40b","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":155320155,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Сочувствую всем служившим.
Вс 01 Ноя 2020
2
{"signature":"942018822a4a0ea032da3c914eea5f67","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":155307873,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"155490e40f32ccbb0299d9747f9dc2ba","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":155321155,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
С уважением отношусь ко всем оригинально мыслящим. )
Вс 01 Ноя 2020
2
Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
авторизуйтесь
{"signature":"db0b9a87bae57c8a2c99b30d572d3a4e","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":794169,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"0f6f74202f3e29be712318fa9fda0708","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":155068513,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Интересная у них наверное жизнь
https://youtu.be/xyIEO2_Alrw
https://youtu.be/xyIEO2_Alrw
Сб 31 Окт 2020
•
{"signature":"faeafcc5d3b9c10808515627f5ba9e2b","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":155068513,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"e2c8236b0ffde7de3dc76c0cac7c7d70","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":155069160,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Сб 31 Окт 2020
«Запад есть запад, восток есть восток, и вместе им не сойтись». Эта истина особенно наглядна при сравнении западного и восточного типа беседы.
Западный тип общения это общение содержательное. Формальной стороны здесь просто не существует. Сократ говорит собеседнику, что они спорят не для того, чтобы переспорить друг друга, а для выяснения истины. Первое и, пожалуй, единственное условие полноценного диалога это отсутствие каких– либо условий. Для западного человека совершенно немыслим, например, диалог между солдатом и генералом. Поскольку солдат это солдат, а генерал это генерал, между ними не может быть никакого содержательного общения. Другое дело – свободная дискуссия. Но тогда генерал перестаёт быть генералом, а солдат – солдатом. Они надевают штатское платье и становятся равными, причем равными не фиктивно, а действительно. Их общение будет насквозь просвечиваться специальным аппаратом условностей, нейтрализующим все помехи. Любой намёк на неправду, подтасовку здесь немедленно пресекается. Сам «генерал» будет в ужасе отшатываться от любого намёка на неравенство в беседе. Даже в Средние века в Европе существовала культура схоластических диспутов, условия которых до сих пор поражают своим демократизмом и открытостью. Это, подчеркиваю, в Средние века. А уж об античности и Новом времени и говорить нечего. Это гигантская культура свободного и непредубеждённого общения. Каждый может высказывать свои взгляды, доказывать их, развивать и требовать того же от своего собеседника, оппонента. Этому учат «с пеленок». Западная школа, западный университет пронизаны идеей свободного неформального общения. Даже страшное, роковое для русского уха слово «работа» насквозь демократично. Оказалось (просто подсчитали и получилось выгодно), что тыкание начальнику, «панибратство» позволяет гораздо эффективнее управлять производством. Напряжение спадает, а тысячелетиями воспитанные европейцы (и подчинённые, и начальники) не зарываются, не переходят некую элементарную грань, так как печёнкой чувствуют, когда можно спорить и дискутировать (есть условия, обстановка), а когда нет.
Совершенно иное – восток. Если на западе беседа это содержание, создающее форму, то на востоке это форма, ставшая содержанием. Восточная беседа в самих своих частностях и тончайших оттенках строго формализована («китайские церемонии»). Центр общения не в «я» собеседников, а в ажурном сплетении условностей, ненапряжённо соединяющих две индивидуальности. На востоке только и возможно общение между генералом и солдатом. А вне мундиров они и не подойдут друг к другу, будут не знать как. Зато общение между генералом и солдатом (и соответственно между генералом и генералом, генералом и полковником и тысячью других модификаций) будет настолько сложно организовано, что сквозь эту сложность будет прорываться содержательная сторона. Общения в западном смысле на востоке не существует. Неясно, что это такое и зачем. На западе же восточный тип общения остался в зачаточной или рудиментарной форме (приветствия; определённые типы ухаживания и заигрывания; поведение в экстраординарных ситуациях).
Далее. «Запад есть запад, восток есть восток, и вместе им не сойтись». А в русских запад и восток сошлись. Сошлись в масштабах грандиозных, циклопических. На огромных просторах, в огромной массе людей. Сошлись, но не слились. Все перемешалось, и получилась какая то каша. От этого русский логос испорчен, смещён в основе, в корне. Каково неформальное русское общение? – «Водка и огурец». Трезвая форма диалога груба, деревянна, и чтобы поговорить, русские должны её разрушить. Получается слезливое, очень эмоциональное и почти бессловесное общение. И общение в итоге тяжёлое, неправильное, с неизбежным похмельем. Это общение неформальное. Формальное по русски вообще ужасно. Бормотушное бормотание, спор ни о чём имеет свой трезвый коррелят – спор однонаправленный и очень целеустремлённый, жёсткий. То есть ДОПРОС. Россия это страна допросов. Это уже из анализа художественной литературы ясно. Где вершина русских диалогов, наиболее напряженный и философичный их уровень? – В допросах. Раскольников и Порфирий Петрович. Ну и, конечно, не только в собственно допросах, но и в обычных диалогах, которые, однако, построены как допросы. А что такое вообще «допрос»? – Крайне формализированная (протокол) беседа, лезущая в самые неформальные и нерегламентируемые, интимные, части внутреннего мира. «Скажите, что вы делали вчера у гражданки Ивановой после 12 часов ночи? Отвечать быстро, чётко, по пунктам. Ну?» (Ручка замерла в ожидании над бумагой.) Форма допроса безлика и равнодушна, но содержание предельно интимно и эмоционально. От формы, поверхностной и стёртой, необязательной, случайной (следователь всегда случаен), зависит судьба и жизнь. Эта допросная тема тончайшим тленом распространилась по русскому миру. Сами допросы это лишь некое средоточие общего тона, вершина, покоящаяся на громадном фундаменте. К русскому подходят на улице: «А давай мы тебе нос отрежем». И русский с ходу включается: «А зачем?»; «Не надо»; «У вас документы есть?» и т. д. Западный человек от такого предложения так и сел бы на тротуар от ужаса. Или бы дал в рожу. Или убежал. Но так естественно включиться в немыслимый ДИАЛОГ…
И при этом органическая неспособность включиться в диалог естественный. Постоянно переход на личности, юродство, просто грубый обман, и вообще сбивается на допрос: либо принимает роль следователя и начинает орать, вворачиваться кривым лбом в душу («я хочу посмотреть, какой ты есть, падла, как ты жизнь понимаешь и что об себе думаешь»); либо принимает роль подследственного, и тогда русский сморщивается, замыкается, ему кажется, что все сговорились, что не так всё говорят, а «специально» и т. д. Дело тут не только в отсутствии навыков свободного общения, а и в органической бесформенности русского сознания. И обратная сторона бесформенности – крайняя формализация. (c) Д.Е.Г.
Западный тип общения это общение содержательное. Формальной стороны здесь просто не существует. Сократ говорит собеседнику, что они спорят не для того, чтобы переспорить друг друга, а для выяснения истины. Первое и, пожалуй, единственное условие полноценного диалога это отсутствие каких– либо условий. Для западного человека совершенно немыслим, например, диалог между солдатом и генералом. Поскольку солдат это солдат, а генерал это генерал, между ними не может быть никакого содержательного общения. Другое дело – свободная дискуссия. Но тогда генерал перестаёт быть генералом, а солдат – солдатом. Они надевают штатское платье и становятся равными, причем равными не фиктивно, а действительно. Их общение будет насквозь просвечиваться специальным аппаратом условностей, нейтрализующим все помехи. Любой намёк на неправду, подтасовку здесь немедленно пресекается. Сам «генерал» будет в ужасе отшатываться от любого намёка на неравенство в беседе. Даже в Средние века в Европе существовала культура схоластических диспутов, условия которых до сих пор поражают своим демократизмом и открытостью. Это, подчеркиваю, в Средние века. А уж об античности и Новом времени и говорить нечего. Это гигантская культура свободного и непредубеждённого общения. Каждый может высказывать свои взгляды, доказывать их, развивать и требовать того же от своего собеседника, оппонента. Этому учат «с пеленок». Западная школа, западный университет пронизаны идеей свободного неформального общения. Даже страшное, роковое для русского уха слово «работа» насквозь демократично. Оказалось (просто подсчитали и получилось выгодно), что тыкание начальнику, «панибратство» позволяет гораздо эффективнее управлять производством. Напряжение спадает, а тысячелетиями воспитанные европейцы (и подчинённые, и начальники) не зарываются, не переходят некую элементарную грань, так как печёнкой чувствуют, когда можно спорить и дискутировать (есть условия, обстановка), а когда нет.
Совершенно иное – восток. Если на западе беседа это содержание, создающее форму, то на востоке это форма, ставшая содержанием. Восточная беседа в самих своих частностях и тончайших оттенках строго формализована («китайские церемонии»). Центр общения не в «я» собеседников, а в ажурном сплетении условностей, ненапряжённо соединяющих две индивидуальности. На востоке только и возможно общение между генералом и солдатом. А вне мундиров они и не подойдут друг к другу, будут не знать как. Зато общение между генералом и солдатом (и соответственно между генералом и генералом, генералом и полковником и тысячью других модификаций) будет настолько сложно организовано, что сквозь эту сложность будет прорываться содержательная сторона. Общения в западном смысле на востоке не существует. Неясно, что это такое и зачем. На западе же восточный тип общения остался в зачаточной или рудиментарной форме (приветствия; определённые типы ухаживания и заигрывания; поведение в экстраординарных ситуациях).
Далее. «Запад есть запад, восток есть восток, и вместе им не сойтись». А в русских запад и восток сошлись. Сошлись в масштабах грандиозных, циклопических. На огромных просторах, в огромной массе людей. Сошлись, но не слились. Все перемешалось, и получилась какая то каша. От этого русский логос испорчен, смещён в основе, в корне. Каково неформальное русское общение? – «Водка и огурец». Трезвая форма диалога груба, деревянна, и чтобы поговорить, русские должны её разрушить. Получается слезливое, очень эмоциональное и почти бессловесное общение. И общение в итоге тяжёлое, неправильное, с неизбежным похмельем. Это общение неформальное. Формальное по русски вообще ужасно. Бормотушное бормотание, спор ни о чём имеет свой трезвый коррелят – спор однонаправленный и очень целеустремлённый, жёсткий. То есть ДОПРОС. Россия это страна допросов. Это уже из анализа художественной литературы ясно. Где вершина русских диалогов, наиболее напряженный и философичный их уровень? – В допросах. Раскольников и Порфирий Петрович. Ну и, конечно, не только в собственно допросах, но и в обычных диалогах, которые, однако, построены как допросы. А что такое вообще «допрос»? – Крайне формализированная (протокол) беседа, лезущая в самые неформальные и нерегламентируемые, интимные, части внутреннего мира. «Скажите, что вы делали вчера у гражданки Ивановой после 12 часов ночи? Отвечать быстро, чётко, по пунктам. Ну?» (Ручка замерла в ожидании над бумагой.) Форма допроса безлика и равнодушна, но содержание предельно интимно и эмоционально. От формы, поверхностной и стёртой, необязательной, случайной (следователь всегда случаен), зависит судьба и жизнь. Эта допросная тема тончайшим тленом распространилась по русскому миру. Сами допросы это лишь некое средоточие общего тона, вершина, покоящаяся на громадном фундаменте. К русскому подходят на улице: «А давай мы тебе нос отрежем». И русский с ходу включается: «А зачем?»; «Не надо»; «У вас документы есть?» и т. д. Западный человек от такого предложения так и сел бы на тротуар от ужаса. Или бы дал в рожу. Или убежал. Но так естественно включиться в немыслимый ДИАЛОГ…
И при этом органическая неспособность включиться в диалог естественный. Постоянно переход на личности, юродство, просто грубый обман, и вообще сбивается на допрос: либо принимает роль следователя и начинает орать, вворачиваться кривым лбом в душу («я хочу посмотреть, какой ты есть, падла, как ты жизнь понимаешь и что об себе думаешь»); либо принимает роль подследственного, и тогда русский сморщивается, замыкается, ему кажется, что все сговорились, что не так всё говорят, а «специально» и т. д. Дело тут не только в отсутствии навыков свободного общения, а и в органической бесформенности русского сознания. И обратная сторона бесформенности – крайняя формализация. (c) Д.Е.Г.
Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
авторизуйтесь
{"signature":"e989a5f26a74a8abfa851821b985aca0","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":794164,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"0a64c44d00165b5f3135afaeacb56096","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":155065174,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Полагаю, что автор текста не все варианты общения "цивилизованных западников" на себе испытал. )
Что не отрицает проблему отсутствия объективного образования и культуры взаимодействия в России в широком смысле этого слова.
Что не отрицает проблему отсутствия объективного образования и культуры взаимодействия в России в широком смысле этого слова.
Сб 31 Окт 2020
•
{"signature":"90478a0af24a36960fec9e18f26ff60c","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":155065174,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"6a68d26b662931bfcc928ff21b222224","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":156548649,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
О, ну это вы прям подвели итог.
Концентрация текста на количество символов зашкаливает,
Спасибо, попробую подумать над этим.
Концентрация текста на количество символов зашкаливает,
Спасибо, попробую подумать над этим.
Ср 04 Ноя 2020
1
{"signature":"90478a0af24a36960fec9e18f26ff60c","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":155065174,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"22dfae1e81fc231ddd0f2375cd527205","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":156549072,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Концентрация смысла*
Ср 04 Ноя 2020
1
Позитивная квалификация собеседника является проявлением подлости, и у любого мало-мальски развитого человека вызывает естественную реакцию отторжения. В сущности это наезд. Единственное исключение - взаимоотношения между полами (фамильные фамильярности я оставляю за кадром - не та тема). Поскольку культура общения при социализме была разрушена до основания, - да и ранее русские (в силу своей скороспелости) ею не блистали, - люди этого искренне не понимают.
Иными словами, если Вас ломает от неизбывной любви к (имярек) и Вы мужчина, ведите себя по-мужски. То есть держите язык за зубами. Симпатию мужчины выражают делами. В случае писателя-поэта-художника возможно некоторое ритуальное камлание, но умеренное и в дозволенных законом местах (творческий вечер, юбилей, премьера и т.д.).
В свою очередь у мужчины поклонник, который говорит о его "чистоплотности в помыслах", вызывает естественное желание дать в табло. Таковы особенности мужской физиологии, не говоря уже о более высоком этаже социальных игр. Чем ниже этаж, тем ближе к биологии, тем проще и точнее инстинктивная реакция. Ошибок и недоразумений бывает очень мало. Человек, который вас хвалит в глаза, или вас провоцирует, или обманывает, или просто ненавидит - это закон.
Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
авторизуйтесь
{"signature":"0f773a11483e64182065d90481129481","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":793951,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"1619354846f4dec69f8976d6e7ba3edb","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":154841382,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Паша, приглашаю почитать последний комментарий к статье.
https://vexpe.ru/tag?uid=685984
https://vexpe.ru/tag?uid=685984
Пт 30 Окт 2020
•
{"signature":"0f773a11483e64182065d90481129481","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":793951,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"01ef93ef866e9726251984ebb7130f52","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":154857342,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Или ему что-то от вас надо
Пт 30 Окт 2020
•
{"signature":"0f773a11483e64182065d90481129481","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":793951,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"a1455c1ba90cf829bf7783ae4d49f437","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":154863304,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Ещё вариант, что вместо умения полно выражать свои ощущения ("ваша красота удовлетворяет мои эстетические потребности") фразу сокращают до "вы - красивая женщина/красивый мужчина" (пример условный).
Давать за это "в табло", на мой взгляд, не обязательно.
Давать за это "в табло", на мой взгляд, не обязательно.
Пт 30 Окт 2020
•
{"signature":"fd50fd8639d93d531d5e8521234f8fa9","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":154863304,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"b0f73a9fbf902b47d9ad7bcb052960b0","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":154916871,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
В целом, мне непонятна трагедия данного вопроса. Наверняка в силу ограничений собственной перспективы, но мне казалось что проблема заслуживающая решения всегда имеет палку-рычаг для толчка. А всё остальное, вне предыдущей категории - пускай пылится.
Пт 30 Окт 2020
{"signature":"fd50fd8639d93d531d5e8521234f8fa9","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":154863304,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"c00f9cdc9a647ce7fc971a32c7054e96","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":154918812,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Сейчас опишу трагедию в отдельной заметке.
Пт 30 Окт 2020
Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
авторизуйтесь
{"signature":"02106afc67830145efa5c9042cf68d3f","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":793853,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"0634f0a0a86c29ac74c4e17d8d12b0cf","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":154726416,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
тут как-то появлялся полиелей в исполнении валаамских братьев,
а вот они в живую. https://youtu.be/3XyNd7X5H9Q
а вот они в живую. https://youtu.be/3XyNd7X5H9Q
Пт 30 Окт 2020
•
{"signature":"8ac0f3c8c4e5d9dad8ed333ca57e692a","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":154726416,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"a20c8f8f260f94ff6bf846b1158447f2","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":154727068,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
У них там прям СЕТ-АП на студии!
Вот тут видно - https://youtu.be/TViDb8bqZDg
Дальний похож на AKG C четырнадцатой серии. Ближний явно другой фирмы. Это известный приём, использовать разные микрофоны, но что бы в стерео-записи? Хм.
Теперь ясно откуда у них такой звук.
Вот тут видно - https://youtu.be/TViDb8bqZDg
Дальний похож на AKG C четырнадцатой серии. Ближний явно другой фирмы. Это известный приём, использовать разные микрофоны, но что бы в стерео-записи? Хм.
Теперь ясно откуда у них такой звук.
Пт 30 Окт 2020
{"signature":"8ac0f3c8c4e5d9dad8ed333ca57e692a","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":154726416,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"f6e206a47d61160b74d39201a9553bce","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":154727212,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Руководителя зовут Герман Рябцев.
Последние годы перед разрывом 19-49.
Последние годы перед разрывом 19-49.
Пт 30 Окт 2020
{"signature":"02106afc67830145efa5c9042cf68d3f","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":793853,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"45416e6d6331566bcdd2f100d827a4a3","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":154738516,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Такую концепцию интересную нашёл
https://dontasktoask.com/
http://xyproblem.info/
https://www.nohello.com/
https://dontasktoask.com/
http://xyproblem.info/
https://www.nohello.com/
Пт 30 Окт 2020
•
{"signature":"0811813e8c465ef1289632466d0209a3","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":154738516,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"041b942e78ca91167bc3fe65828b759a","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":154782906,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Бытовая манипуляция. Сложно выкорчивать этот родительский дар. Фраза: " Можешь налить мне чай?" Вроде как безобидна, но по факту не корректна. На неё можно ответить "могу", и продолжить заниматься своими делами.
Пт 30 Окт 2020
1
Коротко о том, почему мне заходит информация Ра.
Хотя даже при учёте этой информации, становится ещё более очевидно что главную роль тут играет отклик (угадай какого канала).
Хотя даже при учёте этой информации, становится ещё более очевидно что главную роль тут играет отклик (угадай какого канала).
Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
авторизуйтесь
{"signature":"c634e55fd922edebf81a445db353fb69","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":793652,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"65e692dd2097bec3aff5dc24de76c848","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":154612948,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Надо Леонида записать, дать его голосу прозвенеть соловьиной песней
Чт 29 Окт 2020
•
{"signature":"e4bafea10bcb74f78ace0726cef7aa87","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":154612948,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"7170c663feb39480961048609f0da59a","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":154698359,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
В любом случае, всё начнётся тогда, когда начнётся.
Чт 29 Окт 2020
{"signature":"e4bafea10bcb74f78ace0726cef7aa87","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":154612948,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"e7966288f0eec7fe1ee00941b7996d30","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":154701440,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Мне лишь пару дней назад до конца открылся инсайт по поводу своего положения в семье (соотнося его с врождённым потенциалом, "предназначением"). Например, информация по поводу влияния 4 линий на свой ближний круг оказалось заблуждением в моём случае. Оказывается, тут прямо таки "Роял Флаш" затыканного естества.
О чём это я?
Мне казалось, что только мои 5 линии обречены на горе в семье. На суровое испытание отсутствия самореализации.
Но тут зашло всё в ту степь, что возраст, возраст имеет дело...
4 линии приобретают свои связи до 30 лет, то есть любые новые знакомства для 4 линии вероятно оказываются вредными. Если посчитать, то окажется ясно что я появился на свет аккурат в 30-летие моих родичей. Если понаблюдать, то будет видно что большинство людей привыкло жить в мире своего своего созревания, детства. Мире, где их мозг работал наиболее активно, обучаясь и запоминая, создавая базу для дальнейшего развития.
И я со своими "влияниями", в эту строгую, практически "аскетическую" (в духовном плане) картину вписываюсь очень... слабо.
Однако, тут спасает любопытная вещь : моё окно в сеть.
Приятно порой осознать, что здесь (на этом сайте), я волен выражать себя образом сообразным моему внутреннему миру.
О чём это я?
Мне казалось, что только мои 5 линии обречены на горе в семье. На суровое испытание отсутствия самореализации.
Но тут зашло всё в ту степь, что возраст, возраст имеет дело...
4 линии приобретают свои связи до 30 лет, то есть любые новые знакомства для 4 линии вероятно оказываются вредными. Если посчитать, то окажется ясно что я появился на свет аккурат в 30-летие моих родичей. Если понаблюдать, то будет видно что большинство людей привыкло жить в мире своего своего созревания, детства. Мире, где их мозг работал наиболее активно, обучаясь и запоминая, создавая базу для дальнейшего развития.
И я со своими "влияниями", в эту строгую, практически "аскетическую" (в духовном плане) картину вписываюсь очень... слабо.
Однако, тут спасает любопытная вещь : моё окно в сеть.
Приятно порой осознать, что здесь (на этом сайте), я волен выражать себя образом сообразным моему внутреннему миру.
Чт 29 Окт 2020
2
авторизуйтесь
The Hu - The Great Chinggis Khaan.mp3 10,902 МБ